Los 650

Takahashi, Yoshi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tokio, 1943 - Bad Reichenhall, 1998
16 x 31 cm, R.
Nachwandler, 1987. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert.