Los 650
Takahashi, Yoshi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tokio, 1943 - Bad Reichenhall, 199816 x 31 cm, R.
Nachwandler, 1987. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert.